Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 16.07.2018, 21:22

Главная » Наши новости
« 1 2 3 4 5 ... 23 24 »
             Уважаемые родители!
Наш детский сад распахивает двери для Ваших детей и Вас 1 сентября!
Ждём Вас со справками с поликлиники.
Просмотров: 188 | Добавил: Администратор | Дата: 29.08.2016 | Комментарии (0)

Основные правила, соблюдение которых поможет сохранить жизнь и здоровье детей:

- ребенок не может находиться без присмотра в помещении, где открыто настежь окно или есть хоть малейшая вероятность, что ребенок может его самостоятельно открыть;

... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: Администратор | Дата: 13.06.2016 | Комментарии (0)

В преддверии Дня защиты детей наш детский сад встречал «Автобус  счастья»,  на котором прибыли  герои мультфильмов - Фиксики, Микки Маус со своей подружкой Мини. Ребята с радостью встречали гостей. А герои мультфильмов в свою очередь поздравили детей с праздником, танцевали вместе с детьми и подарили им вкусное и полезное угощение. Все дети получили положительные  эмоции на весь день.
Просмотров: 265 | Добавил: Администратор | Дата: 01.06.2016 | Комментарии (0)

В нашем детском саду  торжественный вечер, посвящённый прощанию с детством, состоится
27 мая в 15.15 - группа №5 "Колокольчики", ... Читать дальше »
Просмотров: 163 | Добавил: Администратор | Дата: 27.05.2016 | Комментарии (0)

Наш детский сад принял участие в акции "Миллион деревьев". Педагоги вместе с детьми и родителями сажали деревья: дубки, сосенки,клены.
Просмотров: 179 | Добавил: Администратор | Дата: 16.05.2016

6 мая в наш детский сад на встречу с детьми был приглашён ветеран Великой Отечественной Войны Бубликов Александр Григорьевич. Ребята с увлечением слушали рассказ Александра Григорьевича об его участии в военных сражениях, о забавных случаях, которые происходили с их участниками. Дети задавали вопросы ветерану о его службе и наградах. В конце встречи воспитанники поздравили Александра Григорьевича с Днём Победы, пожелали здоровья, вручили цветы и сделанную своими руками открытку.

Просмотров: 275 | Добавил: Администратор | Дата: 06.05.2016

28 апреля, в преддверии праздника воспитанники старших групп нашего детского сада посетили выставку «Пасхальный перезвон», организованную в ЦДТ «Радуга». На выставке-конкурсе были представлены авторские работы обучающихся школ города и детей, посещающих дошкольные учреждения. На экспозиции, посвященной пасхальной теме, были такие работы, как: куклы-обереги, украшенные бисером пасхальные яйца, невероятной красоты поделки из различных материалов. Особенно всех детей поразил собор, выполненный в технике модульного оригами. Чаще всего на выставке встречались поделки, выполненные в технике тестопластики, скрапбукинга, квиллинга, бисероплетения. Но это далеко не всё, что было представлено. ... Читать дальше »
Просмотров: 218 | Добавил: Администратор | Дата: 30.04.2016 | Комментарии (0)

27 апреля воспитанники подготовительных групп нашего детского сада- Коршунов Артем, Галимова Настя, Ожерельев Роман и Стрежнев Никита приняли участие в городском шашечном турнире, посвященному 71 годовщине победы в Великой Отечественной войне. В завершении турнира маленькие участники получили сладкие призы.

Просмотров: 200 | Добавил: Администратор | Дата: 27.04.2016 | Комментарии (0)

26 апреля  в нашем детском саду прошел спортивный праздник «Веселые старты». За победу в  соревнованиях боролись три семейные команды «Ракета», «Спорт», «Ну, погоди». Зал был полон радостных эмоций, азарта и хорошего настроения. Все команды были настроены на победу, и показывали высокие результаты в веселых эстафетах. И по итогам соревнований места распределились следующим образом-

... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: Администратор | Дата: 27.04.2016 | Комментарии (0)