Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 22.08.2017, 12:21

Большие права маленького человека

В рамках годовой задачи и в преддверии отмечаемого 20 ноября Дня прав ребёнка в нашей старшей группе № 2 "Васильки" большое внимание было уделено правовому воспитанию детей. Дети, педагоги и родители участвовали в осуществлении проекта " Большие права маленького человека", в течении которого проводилась работа с детьми и родителями. С детьми проводились игры по правовому воспитанию, занятие по знакомству с правами, беседы, чтение художественной литературы с обсуждением, просмотр презентаций и мультфильмов, рассматривание иллюстраций, были изготовлены настольные игры по теме. Для родителей были изготовлены буклеты, даны консультации и памятки по правовому воспитанию, проведено анкетирование и родительское собрание. Итогом проекта явилась выставка совместного творчества детей и родителей "Моё имя", в которой родители творчески и с любовью представили имена своих детей.