Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 20.11.2017, 03:28

Консультации для педагогов

Консультация   «Соблюдение прав ребенка в  условиях ДОУ и семьи» подготовила Кутергина Н.В.

Консультация  "Правовое воспитание дошкольников"    подготовила Ихсанова Г.Ю.

Консультация "Фонетическая зарядка для дошколят." подготовила Калиновская Н.Н.

Лекция "Информация антинаркотического содержания  для использования в работе воспитателями детских садов при проведении родительских собраний"  подготовила Ихсанова Г.Ю

Буклет "Последовательность действий при подозрении на употребление наркотиков детьми"подготовила Ихсанова Г.Ю.

Памятка для педагогов " ПЛАНИРОВАНИЕ ПОДВИЖНЫХ ИГР”   подготовила Ихсанова Г.Ю.

"Индивидуальный план профессионального развит ия педагога"  подготовила Ихсанова Г.Ю.

«Применение Су – Джок терапии при коррекции речевых нарушений у детей»    Подготовила Калиновская Н.Н.

"Су-Джок терапия: лечить себя без игл и таблеток"   Подготовила Калиновская Н.Н.

"Игровой самомассаж кистей рук" Подготовила: Тяпаева Н.М.

"Дежурство" Подготовила вос-ль Солодовникова Г.Н.

"  Какие опыты и эксперименты можно провести с детьми"  Подготовила воспитатель Тяпаева Н.М.

"Система работы по профилактике эмоционального неблагополучия у детей младшего дошкольного возраста."

подготовила Ихсанова Г.Ю.