Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.10.2018, 07:28

Образование.

МАДОУ "Детский сад №9" оказывает муниципальную услугу по предоставлению общедоступного и бесплатного дошкольного образования всем гражданам РФ.

Уровень образования - бесплатное дошкольное образование.
Форма обучения - очная форма обучения воспитанников.
Срок обучения - 4 года: 1 год -младшая группа,
                                        2 год - средняя группа,
                                        3 год - старшая группа,
                                        4 год - подготовительная к школе группа.
Язык обучения - обучение ведется на русском языке.

В соответствии с Уставом МАДОУ «Детский сад № 9» в детском саду функционируют 5 групп  для детей  с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ). Из них 4 группы для детей с задержкой психического развития (ЗПР) и одна группа для детей  с тяжелыми нарушениями речи ( ТНР).

МАДОУ «Детский сад № 9» осуществляет дошкольное образование в соответствии с  адаптированной образовательной программой дошкольного образования (АОП ДО) для детей  с ЗПР и с АОП ДО для детей с ТНР. Программы разработаны и утверждены МАДОУ в соответствии с ФГОС ДО и с учетом соответствующих примерных образовательных программ дошкольного образования.