Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 13.12.2018, 02:39

Главная » Наши праздники
1 2 3 4 5 »
  Первое сентября для дошколят в нашем детском саду – это день улыбок, смеха, игр и встреча со своими друзьями.  «День Взросления» - так назывался праздник, который организовали педагоги для своих воспитанников. Дети с большим удовольствием участвовали в конкурсах, играли в веселые игры, решали задачки. Заботливый Домовенок Кузя помог детям разобраться не только в названиях школьных принадлежностей,  но и ... Читать дальше »
Категория: Наши праздники | Просмотров: 195 | Добавил: Администратор | Дата: 02.09.2016 | Комментарии (0)

С большим нетерпением дети нашего детского сада ждали осенних праздников. Эти чудесные дни сопровождались играми, танцами, веселыми песнями. Особенно тепло и эмоционально встречали они главных персонажей праздника – непобедимое Пугало, и красивую, но не очень веселую Осень. Своими шутками, загадками и стихами ребятишки порадовали не только гостей праздника, но и своих родителей. Закончился праздник вкусными  и полезными угощениями, которые с нетерпением ждали  все ребята.

... Читать дальше »

Категория: Наши праздники | Просмотров: 428 | Добавил: Администратор | Дата: 24.10.2015 | Комментарии (0)

В первые дни сентября, в детском саду «Орленок» прошел праздник для детей-дошкольников - «Привет, Карлсон!», который был посвящен Дню знаний. Дети пели, танцевали, играли с главными героями сказок. Ребята научили Карлсона не только играть в знакомые игры, но и рассказали ему о правилах дорожного движения.  Каждый ребенок получил возможность реализовать свои творческие и интеллектуальные возможности через танцы, игры, художественное слово. Положительные эмоции, комфортная обстановка, позволили  установить добрые  и внимательные  отношения детей друг к другу. В конце праздника каждая группа получила в подарок новые игрушки ... Читать дальше »

Категория: Наши праздники | Просмотров: 188 | Добавил: Администратор | Дата: 09.09.2015 | Комментарии (0)

*      В самом начале лета детский сад «Орленок» встретил ребятишек веселым праздником «Солнце ярко светит, детям всем на свете!», который был посвящен Дню защиты детей. Свежий воздух, игровая программа, хорошо знакомый персонаж, красочное оформление ... Читать дальше »

Категория: Наши праздники | Просмотров: 273 | Добавил: Администратор | Дата: 03.06.2015 | Комментарии (0)

В эти дни волненье сдержать невозможно -

Прошли выпускные в детском саду.

На сердце у нас и тепло, и тревожно, -

Ведь выросли дети и в школу идут.

Душевно, ребята, мы вас поздравляем!

Вы в школу идете учиться, дружить.

Успехов, здоровья вам всем пожелаем,

И свой детский сад никогда не забыть.

... Читать дальше »

Категория: Наши праздники | Просмотров: 262 | Добавил: Администратор | Дата: 31.05.2015 | Комментарии (1)

26мая 2015 г в нашем саду прошла военно-спортивная игра «Зарница». Три команды – «Пехотинцы», «Танкисты», «Пограничники» озвучили свои девизы и речёвки.

Сначала дети без ошибок отобрали нужные предметы для солдата. Затем прошли «минное поле», метали в цель. « Раненым бойцам»  санитары оказывали медицинскую помощь  в полевом госпитале. Ребята состязались в установке палаток, разборе спальных мешков, даже укладывались в них на отдых. Большой интерес  вызвало у детей «разжиган ... Читать дальше »

Категория: Наши праздники | Просмотров: 243 | Добавил: Администратор | Дата: 28.05.2015 | Комментарии (1)

В нашем детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные 70 – летию  Великой Победы. Младшие и старшие дошкольники получили возможность увидеть и услышать о  событиях тех суровых лет. Музыка,  внешний вид детей, оформление зала  - все это позволило им  прочувствовать настроение тех людей, которые сражались, защищая свою Родину. Особое внимание взрослых и детей было приковано к почетным гостям  - участникам военных событий Бубликову Александру Григорьевичу и Голубеву  Вадиму Федоровичу.  Они рассказали о подвигах наших солдат и о страданиях взрос ... Читать дальше »
Категория: Наши праздники | Просмотров: 198 | Добавил: Администратор | Дата: 07.05.2015 | Комментарии (0)

24 марта в нашем детском саду проходил спортивный праздник «Весёлые старты» с участием родителей. Праздник подготовила и провела инструктор по физической культуре Маркушина Татьяна Ивановна.

В соревнованиях участвовали 2 команды (1 и 5 группы).  По правилу соревнований в команду входили 2 взрослых (мамы) и их дети. ... Читать дальше »

Категория: Наши праздники | Просмотров: 413 | Добавил: Администратор | Дата: 26.03.2015 | Комментарии (0)

Встреча весны для дошкольников примечательна появлением проталинок, звонких сосулек, прилетом первых птиц. 23 марта в детском саду проводились мероприятия, посвященные прилету птиц, или «Жаворонки» как называют этот праздник в народе. Дети с интересом прислушивались к пению птиц, изображали  их в игре, а также звонко и весело закликали жаворонков. Знакомство с традициями и обычаями русского народа  позволяют детям понять ценностное отношение к природе,  вокруг которой они живут и воспитываются. Закончилось мероприятие вкусным застольем, где ребята пили чай с булочками в форме птичек – жаворонков.

... Читать дальше »

Категория: Наши праздники | Просмотров: 198 | Добавил: Администратор | Дата: 25.03.2015 | Комментарии (0)

В нашем детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные Женскому дню 8 марта. Настоящим сюрпризом оказалась для старших дошкольников встреча со сказочными героями - доктором Айболитом и забавным Карлсоном. Малыши с удовольствием наблюдали за героями кукольного  тетра по сказке «Подарочек для мамы».  Ребята пели, играли в веселые игры и участвовали в конкурсах, которые позаб ... Читать дальше »

Категория: Наши праздники | Просмотров: 230 | Добавил: Администратор | Дата: 05.03.2015 | Комментарии (0)