Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 28.06.2017, 18:42

Главная » 2016 » Октябрь » 14 » «Золотые голоса - 2016»
«Золотые голоса - 2016»

13 октября 2016 года в ДК «Горняк» прошел первый этап зонального конкурса эстрадной песни «Золотые голоса - 2016». На сцене выступили самые юные участники в возрасте от 4 до 7 лет из Гайского городского  округа. На суд жюри был представлен номер  и воспитанников нашего детского сада  Журавлевой Александры и Лушниковой Вероники.  Маленькие артисты  исполнили  дуэтом песню  «Осень  в лесу».  По итогам первого этапа  Александра и Вероника стали лауреатами II степени. Кроме этого девочки  были награждены дипломами, сладкими призами. Музыкальный  руководитель Зайцева Наталья Вячеславовна  получила  благодарственное  письмо за высокий профессионализм и творческую активность. Воспитанники ДОУ посетившие конкурс получили большой заряд бодрости и эмоциональный настрой.

Источник фотографий: http://gts.tv/index.php?r=news/article&id=16706

Просмотров: 108 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0