Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.05.2017, 07:50

Главная » 2016 » Ноябрь » 20 » Тренинг с родителями на тему « Наказывая ребенка нужно понимать…» .
Тренинг с родителями на тему « Наказывая ребенка нужно понимать…» .

16 ноября 2016 года в МАДОУ «Детский сад № 9» прошел  тренинг  с родителями (законными представителями) на тему « Наказывая ребенка нужно понимать…» .

Цель тренинга: помочь родителям найти пути к пониманию поведения собственного ребенка, способствовать становлению родительской компетентности через повышение информированности и осмысления механизмов эффективного общения и  формирования умений и навыков конструктивного взаимодействия с детьми в семье. В ходе тренинга родители приветствовали друг друга приветствием  «Волшебный мешочек», заполняли  тест «Семейное воспитания»,  разбирали модели семейного воспитания. Так же вниманию родителей были предложены игры «Запрет», «Волшебный сундучок, «Согрей птичку» и др.

В итоге тренинга ни кто из родителей не остался равнодушным, почерпнул для себя что-то нужное и новое.

Просмотров: 68 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0