Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 28.06.2017, 18:50

Положение  о рабочей группе по внедрению ФГОС ДО в МАДОУ  «Детский сад № 9»

План работы рабочей группы по внедрению ФГОС ДО в МАДОУ «Детский сад № 9»  на 2016 год

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ по совершенствованию условий реализации ФГОС дошкольного образования в образовательных организациях Гайского городского округа в 2016 году.

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ по совершенствованию условий реализации ФГОС дошкольного образования в МАДОУ «Детский сад № 9»Гайского городского округа в 2016 году.

План работы рабочей группы по внедрению ФГОС ДО на 2016г

Состав рабочей группы по  реализации ФГОС ДО  в МАДОУ «Детский сад № 9»

График трансляции обобщенного опыта работы городских пилотных  площадок по реализации ФГОС ДО на 2016 год

2014-2015

КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЛЯ МОЛОДЫХ ПЕДАГОГОВ  «Что такое ФГОС дошкольного образования?»
Консультация  «Работаем по ФГОС ДО»