Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 21.04.2018, 05:09

Главная » Наши новости
« 1 2 3 4 ... 23 24 »

Осенние праздники для дошколят в нашем детском саду – это день улыбок, смеха, игр и встреча с интересными  сказочными героями.

«Сердитая тучка» - так назывался праздник, который организовали педагоги для своих воспитанников. Дети с большим удовольствием участвовали в игровой программе, которая сопровождалась яркими музыкальными фрагментами, костюмами и  выразительными стихами. Оформление музыкального зала повлияло на настроение на ребят разного  возраста.  Малыши наслаждались осенней природой леса. Ребята постарше повстречались  в лесу с Гномиком, который помог ребятам найти Осень.

Красивая, нарядная, добрая Осень на прощание  угостила дошколят ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: Администратор | Дата: 27.10.2016 | Комментарии (0)

Здесь вечный праздник и веселье,
Здесь клоуны дурачат всех
Цирк дарит нам не настроение,
Просмотров: 203 | Добавил: Администратор | Дата: 25.10.2016 | Комментарии (0)

В рамках месячника по гражданской обороне 20 октября в МАДОУ «Детский сад № 9» прошел педагогический час на тему «Гражданская оборона. Ее составляющие». Педагоги познакомились с основными понятиями, определениями, задачами гражданской обороны.

Закрепление  знаний основ гражданской обороны прошли с помощью викторины "Основы гражданской обороны."< ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: Администратор | Дата: 25.10.2016 | Комментарии (0)

13 октября 2016 года в ДК «Горняк» прошел первый этап зонального конкурса эстрадной песни «Золотые голоса - 2016». На сцене выступили самые юные участники в возрасте от 4 до 7 лет из Гайского городского  округа. На суд жюри был представлен номер  и воспитанников нашего детского сада  Журавлевой Александры и Лушниковой Вероники.  Маленькие артисты  исполнили  дуэтом песню  «Осень  в лесу».  По итогам первого этапа  Александра и Вероника ... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: Администратор | Дата: 14.10.2016 | Комментарии (0)

11 октября 2016 года в ЦДТ "Радуга" прошел  муниципальный этап областного фестиваля художественного творчества "Вместе мы сможем больше ", в котором активное участие принял наш детский сад. С вокально-хоровыми номером   выступили воспитанницы группы № 1 «Одуванчики» Журавлева Александра и Лушникова Вероника. Так же воспитанники ДОУ приняли участие в выставке ... Читать дальше »
Просмотров: 180 | Добавил: Администратор | Дата: 14.10.2016 | Комментарии (0)

1. Намочите руки под проточной водой.

2. Вспеньте мыло и обрабатывайте поверхность рук в течение 15-20 секунд.

3. Ополосните руки под проточной водой.

4. Осушите поверхность рук посредством полотенца либо сушилки.

Когда нужно мыть руки?

- после посещения туалета;

... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: Администратор | Дата: 11.10.2016 | Комментарии (0)

14 октября 2016 года  в МАДОУ «Детский сад № 9» проводится  акция «Чистые ладошки». Данная акция проводится по инициативе ВОЗ и Генеральной ассамблеи ООН совместно с ЮНИСЕФ «Всемирный день чистых рук» ... Читать дальше »
Просмотров: 359 | Добавил: Администратор | Дата: 11.10.2016 | Комментарии (0)

30 сентября 2016 года в ДК «Горняк» в честь Дня дошкольного работника и Дня учителя состоялось чествование лучших педагогических работников Гайского городского округа.

На торжественном мероприятии за добросовестный труд и достигнутые успехи в педагогической деятельности Почетной грамотой отдела образования администрации Гайского городского округа была награждена  старший воспитатель МАДОУ «Детский сад № 9» Кутергина Наталья ... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Добавил: Администратор | Дата: 04.10.2016 | Комментарии (0)

В рамках Всероссийской акции «Безопасная дорога. Грамота для детей и родителей» в МАДОУ «Детский сад № 9» были проведены  ... Читать дальше »
Просмотров: 111 | Добавил: Администратор | Дата: 04.10.2016 | Комментарии (0)

С целью обеспечения сезонной профилактики ОРВИ и гриппа необходимо проводить следующие мероприятия:

Обеспечение соблюдения правил личной гигиены, в том числе:
- соблюдение режима дня (достаточный сон, прогулки на свежем воздухе, избегать физических и умственных перегрузок);
- избегать как переохлаждений, так и перегревания детей, особен­но младшего возраста;
- регулярно и тщательно мыть руки с мылом;
- использовать индивидуальные ... Читать дальше »

Просмотров: 122 | Добавил: Администратор | Дата: 16.09.2016 | Комментарии (0)

В рамках месячника безопасности детей в нашем детском саду  с 01.09.16 по 15.09.16  проходят следующие мероприятия для детей старшего возраста. ... Читать дальше »
Просмотров: 205 | Добавил: Администратор | Дата: 12.09.2016 | Комментарии (0)